Prager Eßbesteck
Silber 800, 6 Messer, 6 Gabeln Griffe mit Ornamentdekor in Kasssette, Punzierung 1867-1872, Prager Kontrollamtspunze, soweit guter Zustand, Kassette mit Mängeln, Klingen und Zinken der Gabeln mit dementsprechenden Gebrauchsspuren
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.10.2019 - 11:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Prager Eßbesteck
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.10.2019 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |